Diablo 2: проблемы с восстановленным сервером потребуется время, чтобы исправить


Diablo 2: Resurrected продолжает сталкиваться с перебоями в работе серверов и сбоями, которые сильно разочаровали многих игроков (и фанатов).

На прошлой неделе издательство Blizzard Entertainment предоставило длинное объяснение о том, почему его сетевая инфраструктура пострадала с момента выпуска игры. Суть в том, что количество игроков достигло пика, и «сотни тысяч игр за десятки минут» могут серьезно сказаться на серверах.

Blizzard заверила, что Diablo 2: Resurrected будет стабилизирована, но это потребует некоторого времени для работы ее сетевой инфраструктуры. Однако прозрачность и гарантии мало что сделали, чтобы успокоить игроков, так как многие теперь хотят вернуть свои цифровые копии игры.

Разочарование проистекает не только из-за потери прогресса из-за сбоев сервера, но и из-за невозможности полностью играть в игру. Diablo 2: Resurrected требует сетевой аутентификации, чтобы играть в одиночную кампанию в автономном режиме, что может оказаться проблематичным, если онлайн-серверы неспособны сделать это. Не говоря уже о том, что игроки не могут попасть в игру, которую они только что купили, — это не то, чего хочет Blizzard в любой день.

Diablo 2: Resurrected была выпущена почти месяц назад, и это тоже касается проблем с подключением и технических проблем. Само собой разумеется, что проблемы с сервером довольно распространены для онлайн-игр, поскольку сотни игроков пытаются одновременно войти в систему в первый день. Однако по прошествии месяца игроки первого дня все больше с нетерпением ждут, когда они наконец смогут вкладывать долгие часы в игру, не опасаясь потерять прогресс или столкнуться со случайными сбоями.

Diablo 2: Resurrected теперь доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, ПК и Nintendo Switch.

Ремастер объединяет базовую игру и ее пакет расширения Lord of Destruction, который добавляет классы персонажей Assassin и Druid, пятый акт с Баалом в качестве дополнительного босса и несколько новых видов оружия и доспехов.


Добавить комментарий