The Lord of the Rings: Rise to War — новое приключение по Средиземью, которое остается верным корням серии.


Эта статья спонсируется NetEase Games.


Создавая игру по мотивам «Властелина колец», нужно действовать мягко, потому что вы попадаете в мечты самых страстных фанатов мира.

The Lord of the Rings: Rise to War, разработанный NetEase, студией EVE Echoes, Diablo Immortal и множеством других потрясающих мобильных игр, — это совершенно новое приключение в Средиземье, которое остается верным как в книгах, так и в книге Питера Джексона. блестящие фильмы.

Эта новая история? Держись за шляпы.

Единое Кольцо вновь появилось в заброшенном замке Дол Гулдур, и все расы Средиземья полны решимости завладеть им. Начните гигантскую войну всех против всех, в которой участвуют Гондор, Рохан, Мордор, Изенгард и множество других фракций.

И, конечно же, ты. Играя в отряде или в Братстве, в зависимости от того, противны вы или милы, вам нужно построить укрепленное поселение, обучить своих солдат, соблазнить командиров в свои ряды и приступить к покорению плиток вокруг вас.

Каждая плитка дает ресурсы, более жесткие квадраты дают больше всего. Чтобы добраться куда угодно, вам нужно продолжать расширять и вбивать добычу в свое поселение, чтобы увеличить свою военную мощь. Это супер сложно и супер весело.

К тому же это супер-аутентично. NetEase столкнулась с огромным количеством проблем, создавая модели персонажей, локации и многое другое, которые невероятно близки к эстетике фильмов. Даже карта Средиземья воссоздана до мелочей.

Игра не только позволяет вам набирать идеальных трехмерных изображений Арагорна, Гимли, Сарумана и всех других главных и второстепенных персонажей из книг и фильмов Питера Джексона, но также позволяет вам посетить такие знаковые места, как Минас Тирит, Эдорас и Барад. -дур.

Игра «Властелин колец: Rise to War» настолько близка, насколько это возможно, к переходу через страницу или экран в мир, придуманный Дж. Р. Р. Толкином и воплощенный в кинематографической жизни Питером Джексоном.

Чтобы убедиться в этом сами, скачайте бесплатно Lord of the Rings: Rise to War на Гугл игры, Магазин Галактики, или Магазин приложений.


Добавить комментарий