Как получить скин Донни Дарко в Call of Duty


Среди игровых режимов на тему Хэллоуина, выпущенных в Call of Duty: Warzone и Black Ops: Cold War, COD «s Преследующий событие позволит игрокам приобретать ограниченные по времени наборы, которые включают скины операторов Ghostface от Scream и Кролик Фрэнк из Донни Дарко.

Хотя событие и многие его аспекты начнутся 19 октября, игрокам придется подождать до 24 октября для Tracer Pack: ограниченный набор Donnie Darko, включая скин оператора Кролика Фрэнка, который нужно сбросить.

Связанный: Все новое в событии The Haunting в Call of Duty

Событие сопровождалось официальным анонсом и развлекательным тизерным трейлером на сайте Блог Call of Duty, который раскрыл подробную информацию о событии, в том числе множество различных игровых режимов на тему Хэллоуина, оружия, комплектов и более подробную информацию о наборе Донни Дарко.

Изображение из блога Call of Duty

Игроки, заинтересованные в приобретении скина Кролика Фрэнка, также получат четыре тематических предмета эпической редкости, традиционно включенные в ограниченные по времени наборы скинов оператора —амулет для оружия, визитная карточка, эмблема, часы и специальный добивающий прием. Вы также получите три легендарных чертежа оружия с набором (снайперская винтовка, пистолет-пулемет и штурмовая винтовка), все из которых имеют наэлектризованный фиолетовый трассирующий огонь и «другие шокирующие эффекты».

Пока игроки ждут до 24 октября ограниченного по времени набора Tracer Pack: Donnie Darko, 19 октября в Warzone и Black Ops Cold War начнется шестой сезон The Haunting для игроков, которые хотят получить максимум удовольствия от жуткого сезона.

Чтобы узнать больше о событии COD The Haunting, ознакомьтесь с The Haunting Halloween Event, объявленным для Call of Duty: Black Ops, Cold War & Warzone, и следите за обновлениями в Pro Game Guides, где мы продолжим освещение!


Добавить комментарий