Как играть в режиме игры Scream Deathmatch в Call of Duty Black Ops Cold War


Начиная с 19 октября в Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone начнется событие The Haunting, посвященное жуткому сезону с наборами на тему Хэллоуина, оружием и игровыми режимами. Black Ops Cold War представит три мультиплеер игровые режимы, приближенные к празднику: Зараженные, Хэллоуин Охота за реквизитом и Крик Deathmatch.

Для игроков, которые хотят стать (или выжить) против Ghostface в Крик Deathmatch, вам придется подождать, пока событие Призраки не начнется 19 октября, после чего вы найдете режим Scream Deathmatch в многопользовательское меню после загрузки COD: Black Ops Cold War. В игровом режиме два игрока возьмут на себя роль Призрачного Лица, который выследит группу безоружные выжившие заполнены остальными игроками матча, чьи крики периодически их выдадут.

Связанный: Как получить скин Донни Дарко в Call of Duty

Также в рамках события The Haunting игроки смогут приобрести Ограниченный по времени набор оператора SCREAM, который разблокирует скин оператора Ghostface для использования в игровых режимах Black Ops Cold War и Warzone — доступен, когда событие начнется 19 октября. В набор будет включена его подпись. призрачный клинок, амулет для беспроводного телефона, эмблема, визитная карточка и три легендарных чертежа оружия.

Чтобы узнать больше о событии COD The Haunting Halloween, ознакомьтесь со всеми наборами скинов в Call of Duty The Haunting Event и следите за обновлениями в Pro Game Guides!


Добавить комментарий