Как играть в игровой режим Prop Hunt Halloween в Call of Duty Black Ops Cold War


Начиная с 19 октября, в Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone начнется событие The Haunting, которое отмечает сезон наборами, оружием и игровыми режимами в стиле Хэллоуина. Игроки Black Ops Cold War найдут три мультиплеера игровые режимы, приближенные к празднику: Infected, Scream Death Match и Опора Охота Хэллоуин.

Игроки, желающие принять участие в Опора Охота Хэллоуин сможет найти игровой режим в многопользовательское меню COD: Black Ops Cold War, когда начинается событие The Haunting 19 октября. Вы окажетесь на карте Хэллоуина в Нуктауне с возможностью управлять черепами, фонарями из тыквы, черными кошками, летучими мышами и скелетами, а также другими предметами, посвященными Хэллоуину.

Связанный: Как играть в режиме игры Scream Deathmatch в Call of Duty Black Ops Cold War

Среди ограниченных по времени игровых режимов участники The Haunted смогут приобрести пакеты пакетов оператора, которые включают Ограниченный по времени набор оператора SCREAM (доступно 19 октября) и Tracer Pack: ограниченный набор с Донни Дарко (доступно 24 октября), что позволит вам использовать скины оператора Ghostface и Frank the Rabbit соответственно. Кроме того, в наборах есть оружие, визитные карточки, эмблемы и чертежи оружия, которые можно использовать в Black Ops Cold War и Warzone.

Чтобы узнать больше о событии COD The Haunting, ознакомьтесь с разделом «Как получить скин Донни Дарко в Call of Duty» и следите за обновлениями в Pro Game Guides, чтобы узнать обо всех обновлениях Call of Duty!


Добавить комментарий