Fortnite добавляет новую точку входа в кубический город под названием Конвергенция


Разработчик Fortnite Epic Games работал сверхурочно, раздувая шумиху и готовясь к Хэллоуину, который многие считают самым важным праздником Fortnite. В их обновлении для патча v18.21 они внесли серьезные изменения в сам остров: Aftermath теперь называется Конвергенцией.

Большинство игроков знают, что в центре карты есть большая, пурпурная и пустынная область под названием Последствия. Это область, которую многие игроки избегают из-за отсутствия полезных предметов и защиты от вражеского огня. Однако все это скоро изменится, поскольку Кубический город сделает свои последние шаги к ассимиляции.

Изображение через: Epic Games

Карта выше дает полное представление о том, что мы теперь видим в игре. В новом POI The Convergence игроков будут встречать стопки огромных кубиков. Это результат движения кубиков по карте и их постепенного продвижения к центру.

Помимо самих новостей о новом POI, игроки также могут увидеть загадочную фигуру, нависшую над Конвергенцией, известную только как Королева кубов. Мало что известно об этом персонаже, но мы ожидаем, что в ближайшие недели, когда мы приблизимся к Хэллоуину и углубимся в сюжетную линию Fortnitemares, мы ожидаем большего.

Не забывайте, мы предлагаем полное покрытие 8-го сезона Fortnite Chapter 2! Вы можете найти всю необходимую информацию в нашем всеобъемлющем руководстве по Fortnite, глава 2, сезон 8!


Добавить комментарий