По слухам, Killer Instinct 2 «находится в активной разработке»

Killer Instinct Fight


Сообщество файтингов может начать радоваться, потому что Killer Instinct 2, похоже, находится в разработке на момент написания.

Выступая во время нового эпизода Подкаст XboxEra ранее сегодня соучредитель Ник «Шпешал Ник» Бейкер заявил, что теперь он может безопасно подтвердить, что новая игра Killer Instinct находится «в активной разработке». Он заверил, что сиквел — это не просто «возвращение» и не обдумывание на чертежной доске. Killer Instinct 2, судя по его источникам, скоро будет официально анонсирован Microsoft.

Что касается разработчика, которому поручено возглавить сиквел, Бейкер не уверен, но считает, что Iron Galaxy, возможно, не причастен.

Iron Galaxy стояла за перезагрузкой Killer Instinct 2013 года и ранее в этом году подтвердила, что работает над совершенно новой игрой. Разработчик воздержался от подтверждения, является ли его неанонсированный проект Killer Instinct 2, но отметил, что, если появится возможность для продолжения, Iron Galaxy с удовольствием его рассмотрит.

Следует отметить, что Microsoft, как сообщается, с прошлого года ищет нового разработчика, который возглавит франшизу Killer Instinct. Iron Galaxy, возможно, была занята собственными личными проектами, чтобы взяться за новый, и поэтому Microsoft могла найти готового разработчика для Killer Instinct 2.

Тем временем Killer Instinct остается доступным как на Xbox One, так и на ПК, а также благодаря обратной совместимости на новых консолях серии Xbox. Игра получила три сезона контента, прежде чем уйти в перерыв, после чего фанаты боевых искусств всегда задавались вопросом о продолжении на консолях Xbox Series.

Об ожидании можно судить по тому, как фанаты были взволнованы, когда несколько месяцев назад был обновлен официальный сайт Killer Instinct. Обновление должно было «улучшить долгосрочную стабильность и обеспечить соответствие мировым стандартам доступности». Поклонники восприняли это как знак грядущего.


Добавить комментарий