Новая игра Splinter Cell, как сообщается, находится на раннем этапе производства


Сообщается, что после почти десятилетнего ожидания разработчик и издатель Ubisoft начал работу над новой игрой Splinter Cell.

Согласно отчету VGC ранее сегодня анонимные источники, близкие к этому вопросу, подтвердили, что Ubisoft вернет франшизу с основной игрой Splinter Cell, которая, как говорят, сейчас находится на ранней стадии производства.

Хотя никаких дополнительных подробностей не сообщается, есть шанс, что официальный представитель Ubisoft анонсирует новую игру Splinter Cell где-нибудь в следующем году.

Splinter Cell: Blacklist был выпущен в 2013 году как шестой и последний основной выпуск во франшизе. Ubisoft по тем или иным причинам решила все эти годы приостановить франшизу, в то время как фанаты продолжали запрашивать (и надеяться) на новую основную игру.

Ubisoft наконец-то объявила о возвращении франшизы в прошлом году, но в качестве игры виртуальной реальности для Oculus VR, что, естественно, не очень понравилось фанатам. Ubisoft также попытала счастья с бесплатными мобильными кроссоверами, но они тоже не привлекли к себе внимания.

Следовательно, был долгий период ожидания не только новой игры Splinter Cell, но и основной записи, которая продолжает повествование о вымышленном подразделении Black Ops Третьего Эшелона (теперь Четвертого Эшелона).

Если источники действительно верны, Ubisoft потребовалось столько времени, чтобы наконец убедить себя в том, что ей нужно прислушаться к своим игрокам и главному герою Сэму Фишеру.

Хотя, очевидно, слишком рано строить предположения, но какой на самом деле будет игра Splinter Cell следующего поколения? Будет ли разработчик рассматривать открытый мир для рассрочки? Возможно, небольшая переделка механики стелса?


Добавить комментарий