Century: Age of Ashes появится на мобильных устройствах и консолях в 2022 году


Century: Age of Ashes — это предстоящая бесплатная игра на арене с участием драконов и всадников на драконах. Релиз игры запланирован на 2 декабря 2021 года. Раньше ее планировалось выпустить только на ПК, но разработчик Playwing LTD прислушался к отзывам фанатов и выпустит Century: Age of Ashes для мобильных устройств и консолей.

Они подтвердили, что Century: Age of Ashes выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox S, а также на мобильных устройствах в 2022 году. Сначала он выйдет на ПК, а затем появится на консолях и мобильных устройствах. Но это не единственная захватывающая новость для Century: Age of Ashes.

Они также подтвердили, что будет как кросс-игра, так и кросс-прогрессия. Это означает, что друзья могут играть друг с другом независимо от того, на какой платформе они играют. Кроме того, кросс-прогрессия означает, что игроки могут играть на нескольких платформах без необходимости начинать свой прогресс заново.

Playwing LTD планирует держать игроков в курсе по мере приближения даты выхода Century: Age of Ashes на ПК и будущих консольных и мобильных релизов. В прошлом команда проводила бета-версии и очень открыта для отзывов сообщества, поэтому поклонники драконьих сражений должны быть в восторге.

Добавить комментарий