Обзор Pokémon Go Murkrow: дата, время, награды и многое другое!

Pokemon Go Title in Nature.


Каждую неделю во вторник вечером в «Час внимания к Pokémon Go» приглашаются покемоны. В течение этого часа игроки увидят большое количество представленных покемонов в дикой природе и смогут запастись конфетами с этим покемоном. Особенности программы «Час в центре внимания» на этой неделе Муркроу, Покемон Тьмы.

Дата и время: Час внимания к Меркроу состоится во вторник, 26 октября 2021 г. Это будет от С 18:00 до 19:00 по местному времени. Это означает, что независимо от того, в какой части мира вы находитесь, час внимания будет для вас именно в этот период времени.

Связанный: Лучшие наборы движений для Муркроу и Хончкроу в Pokémon Go

Особенности и бонусы: Будет увеличена скорость появления Муркроу в дикой природе. Бонус за это событие составляет 2x опыта эволюции. Каждый раз, когда вы развиваете покемона во время события, вы получаете вдвое больше опыта, чем обычно!

Часы работы в будущем: Это будет последний «час внимания» в октябре 2021 года. В настоящее время нет информации о том, какими будут «часы внимания» в ноябре.

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Pokémon Go, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент по игре!


Добавить комментарий