Анонсирован DOOM Eternal: Horde Mode 26 октября


Немногие объекты Bethesda так любимы, как франшиза DOOM. Сезон Хэллоуина не за горами, и id Tech 7 объявила, что в получившую признание критиков DOOM Eternal появится еще больше контента.

Bethesda объявила о выпуске обновления 6.66, самого значительного бесплатного обновления DOOM Eternal, которое когда-либо существовало. Обновление 6.66 включает новый аркадный режим Орды: BATTLEMODE 2.0, а также новую арену, награды и два новых мастер-уровня. Обновление будет выпущено 26 октября 2021 г.

Связанный: Doom Eternal: Ancient Gods — Объект Atlantica — Все секреты

Чтобы узнать больше о грядущем обновлении DOOM Eternal, перейдите на YouTube от Bethesda канал в 19:30 по восточноевропейскому времени 21 октября 2021 года, чтобы предварительно просмотреть новый контент, который появится в последней части франшизы DOOM.

Посмотрите анонсирующий трейлер нового режима Орды от Bethesda ниже!

С тех пор, как Bethesda перезапустила серию еще в 2016 году, DOOM получил огромную похвалу от фанатов как один из лучших современных шутеров от первого лица на рынке, и как бесплатные, так и платные расширения только усугубили эту похвалу. DOOM Eternal доступен для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, ПК и Stadia.

Посетите некоторые из наших других статей, чтобы узнать больше о Doom, например, о кодах шкафчиков Doom 3 здесь, в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий