Лучшие игроки Battlefield 2042 показывают победные позы в конце матча


В Battlefield 2042 просочился экран конца раунда, на котором будут великолепно представлены лучшие игроки матча.

Сегодняшний день в Twitter: майнер данных Battlefield Временный показал, что на экране конца раунда будут показаны лучшие игроки, а не лучшая команда матча. Battlefield 2042 будет учитывать такие показатели производительности игрового процесса, как большинство убийств или наибольшее количество возрождений, при выборе лучших игроков матча, как и в предыдущих играх Battlefield, но теперь они не будут зависеть от команды-победителя.

Кроме того, специалисты будут отображать свои победные позы с уникальными репликами на экране в конце раунда вместе со своими наградами, званиями, знаменами и прогрессом боевого пропуска. Идея состоит в том, что каждый специалист по Battlefield 2042 сможет разблокировать различные победные позы и голосовые реплики, а также другие косметические средства для отображения в конце раунда, точно так же, как операторы Call of Duty: Warzone, который, по слухам, был источник вдохновения для разработчика DICE.

Battlefield 2042 недавно завершила свою открытую бета-версию, в которой было немало проблем. Сообщалось, что были технические проблемы и проблемы игрового процесса, такие как графическое мерцание, сбои в анимации, заикание частоты кадров, случайные сбои и т. Д.

В последнее время ходили слухи, что издатель Electronic Arts может решить отложить выпуск и перенести игру на начало 2022 года. Однако эти слухи были отмечены инсайдерами Battlefield как ложные.

Battlefield 2042 выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также на ПК 22 октября 2021 года. Если только задержка действительно не произойдет, и игра не выйдет за рамки праздничного окна 2021 года.

Добавить комментарий