Среди нас наконец-то можно будет играть на Xbox и PlayStation в декабре.


Сенсация в видеоиграх последних двух лет наконец добралась до Sony и Microsoft. Среди нас выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S 14 декабря. Игра также станет частью Xbox Game Pass.

Впервые среди нас выйдет на консоли PlayStation и Xbox. Изначально он был выпущен только на ПК в 2018 году без особой помпы. Игра получит всемирное признание в 2020 году во время пандемии COVID-19, когда в игру начали играть несколько известных стримеров.

Связанный: Каждый персонаж среди нас, ранжированный по популярности

В течение нескольких месяцев среди нас была самая большая игра в Интернете. В связи с этим внезапным всплеском интереса к игре, в конце концов, она была перенесена на Nintendo Switch в декабре 2020 года. На версию для PlayStation и Xbox намекали много раз, но с того момента, когда среди нас появился Switch, до того момента, когда он появится, пройдет целый год. быть доступным на PlayStation и Xbox.

Среди нас — видеоигра на социальную дедукцию. Группа геймеров играет за космонавтов в форме бобов, которым нужно починить свой корабль или территорию с помощью множества задач. К сожалению, между ними есть самозванцы, которые могут саботировать местность и убить любых невинных товарищей по команде, которых он обнаружит.

Чтобы узнать больше об игре Among Us, оставайтесь в Pro Game Guides.

Добавить комментарий