Пляжный отдых превращается в кошмар на новой карте Apex Legends Escape

Apex Legends New Map


Игроки Apex Legends наконец-то получат новую карту к запуску 11-го сезона. Новый сезон, Apex Legends Escape, также принесет с собой нового персонажа — Эша и пистолет-пулемет CAR.

Из трейлера видно, что новая карта Apex Legends расположена на тропическом острове. В трейлере мы увидим карту в окружении прекрасных пляжей, лесов и болот. Однако джунгли, кажется, кишат смертоносными существами, такими как гигантские пауки, бродяги и летуны.

Связанный: Когда выйдет Apex Legends: Season 11?

Тем не менее, будет интересно посмотреть, будут ли эти существа играть какую-либо роль в основном игровом процессе Battle Royale. Вы можете посмотреть официальный трейлер, раскрывающий Apex Legends Escape, ниже.

Хотя карта Apex Legends меняется каждый новый сезон, игроки долго ждали совершенно новой среды. Это будет четвертая карта в игре после Олимпа, вышедшая в 7 сезоне.

Открытие новой карты происходит через три дня после Истории из трейлера Outlands для предстоящей легенды, Эш. Кроме того, 25 октября на YouTube Apex Legends состоится премьера игрового трейлера Escape.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с руководством Как получить Apex Predator в Apex Legends в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий