GTA: The Trilogy — The Definitive Edition получает новый трейлер / дату выхода


Три самых популярных релиза Grand Theft Auto возвращаются в конце этого года в виде ремастера Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, который выйдет на консоли текущего и следующего поколения. Хотя название было объявлено в начале октября 2021 года, фанаты заметили С тех пор в коллекции GTA осталось немногое. Однако 22 октября 2021 года Rockstar Games сообщила больше о грядущем ремастере.

Rockstar объявила, что GTA Trilogy Definitive Edition будет доступна в цифровом виде 11 ноября 2021 года в PlayStation Store для консолей PlayStation, Microsoft Store для систем Xbox, Nintendo eShop для Nintendo Switch и Rockstar Games Launcher на ПК по цене 59,99 долларов США. Те, кто заинтересован в физическом выпуске, могут получить копию с 7 декабря 2021 года.

Связанный: Как участвовать в спринтерских гонках в GTA Online

Наряду с обновленными визуальными эффектами Rockstar Games указали, что обновленные версии Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas будут содержать обновленные элементы управления, соответствующие более поздним выпускам.

Дата выхода грядущей мобильной версии этого долгожданного ремастера не сообщается, но эта информация обязательно появится в ближайшие месяцы.

Посмотрите новый трейлер Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition ниже!

Ознакомьтесь с другими нашими статьями, например, о лучших модах для GTA V. здесь, в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о GTA.


Добавить комментарий