Roblox объявляет о бета-тестировании термобелья для пользователей Roblox Studio


Продолжая шумиху вокруг RDC 2021 года, Roblox только что объявил о выпуске многослойная одежда бета для разработчиков, использующих Roblox Studio. Эта бета-версия позволяет разработчикам добавлять несколько слоев одежды на аватары в рамках своего опыта. Например, NPC может быть одет в пару шорт и рубашку по выбору разработчиков, плюс дополнительную куртку поверх рубашки и пару леггинсов под шортами без изменения базового слоя.

Это дополнение может показаться небольшим, но на самом деле оно вносит серьезное обновление в разработку аватаров. Как упоминалось в нашей статье, в которой обсуждается, как получить новое обновление аватара Roblox, Roblox видит платформу в своем будущем настолько глубокой и гибкой, что в конечном итоге ее можно будет сопоставить с реальной жизнью — что-то столь же простое, как добавление дополнительных настроек персонажа в Магазин аватаров — огромный шаг к этому.

Связанный: Пространственное аудио скоро появится в Roblox | RDC 2021

Когда будет выпущена эта функция?

Хотя нет официальной даты, когда это дополнение будет выпущено для широкой публики, можно предположить, что мы услышим больше в ближайшие месяцы. Новые динамические головы и тела роблоксианцев планируется выпустить в 2022 году, поэтому неудивительно, что термобелье появятся примерно в то же время. На данный момент мы добавили ниже несколько твитов, демонстрирующих эту новую технологию.

Чтобы быть в курсе всего, что связано с Roblox, не забудьте почаще заглядывать в раздел Roblox в Pro Game Guides!

Добавить комментарий