Когда Fortnite вернется на Apple iOS?


Большинство игроков Fortnite знают, что Epic Games, компания-разработчик Fortnite, находится в юридическом споре с Apple, который не позволяет ей вернуться в магазин iOS. По мере развития спора мы наблюдали как прогрессирование, так и регресс для разрешения, оставив нам интересно, когда именно закончится юридическая драма.

В сентябре 2021 года был вынесен вердикт по делу, закончившемуся в пользу Apple, и Epic согласилась следовать условиям, чтобы позволить им вернуться в магазин приложений Apple для iOS. Однако, похоже, у них еще есть не достигли решения.

Связанный: Fortnite Глава 2 Сезон 8 Полное руководство по сезону

Согласно многим источникам, Apple решила не разрешать Epic Games размещать свои приложения на рынке. пока все судебные апелляции не будут разрешены, включая апелляцию, поданную Epic Games по поводу приговора в сентябре. К сожалению для поклонников Fortnite, использующих устройства iOS, это может занять до пяти лет.

Хотя эти даты могут меняться в зависимости от того, что происходит в суде, можно с уверенностью сказать, что Fortnite не появится на устройствах Apple в ближайшее время. До этого времени игроки Fortnite, которые хотят играть на мобильном устройстве, должны будут играть на консольных устройствах или переключиться на телефон Android.

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы узнать о последних новостях, руководствах и контенте обо всем, что касается Fortnite!


Добавить комментарий