В Dead by Daylight можно играть бесплатно во время события Midnight Grove

Screenshot via Dead by Daylight Official Website


Хотите проникнуться духом убийцы в этот Хэллоуин? Событие Midnight Grove в Dead by Daylight дает потенциальным фанатам шанс убить или быть убитым с помощью бесплатной пробной версии, которая начинается с 21 октября до 25 октября в Steam, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S | X и Stadia.

Те, кто уже знаком с игрой, могут получить еще больше опыта убийц в испытаниях DBD. Вы также можете принять участие в жутких испытаниях, чтобы получить шанс выиграть жуткие награды в Царствах Сущностей — и все это бесплатно!

Связанный: Dead by Daylight: Хеллоуин в полуночной роще

Скриншот с официального сайта Dead by Daylight
Скриншот с официального сайта Dead by Daylight

Убийственные привилегии события на этом не заканчиваются. Эти DBD-сделки становятся все страшнее и страшнее! В конце октября игра предложит множество скидок, которые заставят игроков захотеть провести свой Хэллоуин взаперти в ужасающих Царствах мертвых при дневном свете.

Просмотрите профессиональные руководства по играм, чтобы найти последние новости Dead by Daylight, все наши руководства по выживанию убийц (косая черта) и актуальные списки. Войдите в нашу область DBD, чтобы проверить наш список лучших убийц в Dead by Daylight и худших убийц в Dead by Daylight.


Добавить комментарий