Pokémon UNITE празднует Хэллоуин с бонусами тыквы

Pokémon Unite Halloween Festival


Настало время разбить несколько тыкв по головам противостоящей команды на Хэллоуинском фестивале Pokémon UNITE!

Из 20 октября — 10 ноября, игроки получат шанс поиграть с тыквенными угощениями в битвах Pokémon UNITE. Превратите противостоящих покемонов в тыквенных голов и сделайте это стильно! Побалуйте своих любимых покемонов и их тренеров новыми модными предметами, разблокируйте специальные бонусы, которые вознаграждают игроков тыквами, и испытайте недавно напуганный стадион Мер во время сезонных праздников Pokémon UNITE.

Фестиваль Pokémon Unite на Хэллоуин
Скриншот с официального Twitter Pokémon Unite

Связанный: Лучшие сборки Pokémon Unite для каждого покемона

Быстрые сражения на стадионе Мер позволяют игрокам использовать кнопку боевого предмета, чтобы Тыквенный бросок на вражеских покемонов, тем самым на короткое время подперев им головы жирной тыквой. Просто имейте в виду, что игроки могут случайно забить голову тыквой своим товарищам по команде и получить тыквоголову от противостоящего покемона, поэтому обязательно осторожно подбрасывайте тыкву и быстро уклоняйтесь от любых поступающих продуктов.

Пока у покемонов голова тыквы, они не смогут набирать очки или использовать свои обычные движения, но у них будет доступ к специальному движению, называемому, Тыквенный толчок. Этот прием позволяет игрокам врезаться в врагов с помощью перекатывающегося рывка, чтобы оттолкнуть их в сторону, или его можно использовать, чтобы избежать опасностей.

Зарабатывайте бонусы, просто войдя в игру с 20 октября — 7 ноября, и выполняйте ежедневные миссии из 24 октября — 2 ноября собрать еще больше. Празднование битв на стадионе Мер также позволяет игрокам зарабатывать коллекционные тыквы для обмена на предметы Хэллоуина, такие как карты повышения боевых очков, шляпу Хэллоуина, лицензию Greedent UNITE и многое другое. Эти особые предметы доступны игрокам только в течение ограниченного времени, поэтому соберите как можно больше тыкв на Хеллоуинском фестивале UNITE.

Обязательно ознакомьтесь со всеми пугающими модными предметами для тренеров и покемонов, включая ограниченное время Pokémon Holowear Стиль костюмированной вечеринки: Лукарио и стиль костюмированной вечеринки: Зераора.

Посетите сайт PGG, чтобы узнать больше о Pokémon UNITE! А пока ознакомьтесь с нашим руководством о том, как связать учетные записи Pokémon UNITE.


Добавить комментарий