Xbox раскрывает игровой процесс кампании Halo Infinite в новом трейлере


Немногие франшизы так же ассоциируются с брендом Xbox, как Halo, а грядущая Halo Infinite обещает стать самой амбициозной игрой, которую когда-либо выпускала 343 Industries.

Мастер Чиф вернулся в новом трейлере игрового процесса, демонстрирующем изменения и обновления, которые появятся в кампании в Halo Infinite, в том числе новые способности, врагов и союзников в его миссии по воссоединению с Кортаной, мошенническим ИИ, который выступил против него в Halo 5.

Связанный: Каковы официальные настройки соревнований в Halo Infinite?

Microsoft пообещала, что это самое большое приключение как для игроков, так и для Master Chief. Продолжая с того места, где история остановилась в Halo 5, Спартанец-117 возобновляет поиски Кортаны вместе с новым ИИ-компаньоном, известным как Оружие.

Halo Infinite настраивает Мастера Чифа против Изгнанных в его миссии, чтобы найти ответы на вопросы, заданные в Halo 5.

Посмотрите трейлер с обзором кампании ниже:

Halo: Infinite дебютирует 8 декабря 2021 года на Xbox One, Xbox Series X | S и ПК. Infinite также доступен в Game Pass без дополнительной оплаты.

Чтобы узнать больше о Halo, ознакомьтесь с другими нашими статьями, например, Leak: Halo Infinite показывает, что режим Forge будет иметь полную систему сценариев здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий