Apex Legends Season 11: Escape, игровые трейлеры, карта Storm Point, Эш и АВТО-пистолет-пулемет

Ash looking at Storm Point


Что может быть более умиротворяющим, чем отдых на прекрасном тропическом острове, верно? Неправильный. Не в Apex Legends. Игроки впервые увидели атмосферу и красоту Storm Point в Трейлер к выпуску 11-го сезона, но трейлер игрового процесса показал игрокам, как будут выглядеть настоящие точки интереса (POI). Он также продемонстрировал особенности, которые будут присутствовать на карте, такие как возвращение транспортных средств Trident, и новый контент, такой как новая Wildlife и эквивалент Jump Tower Gravity Cannons.

Мы также увидели больше Эша в действии, что позволило нам поближе познакомиться с ее тактическими и предельными способностями Arc Snare и Phase Breach. Ее способности портать в указанное место и связывать врагов мета-потрясают и показывают, что у этой новой легенды есть что предложить.

Связанный: Все способности Эша в Apex Legends

Последним крупным открытием трейлера игрового процесса стало то, что игроки впервые увидели версию CAR SMG для Apex Legends в действии. Это оружие ранее было частью серии Titanfall, но, наконец, дебютирует в Apex Legends в сезоне 11.

Помимо основного сюжета трейлера, мы также знаем, что реактивные скины для боевого пропуска 11 сезона будут предназначены для пистолета-пулемета Prowler.

Чтобы узнать больше о Apex Legends, ознакомьтесь с картой Storm Point — Все достопримечательности (POI) в Apex Legends в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий