Сообщается, что файтинг Warner Bros. находится в разработке, в него войдут Бэтмен и Шэгги.

Armored Batman in Fortnite


Предполагаемая «утечка» распространяется через социальные сети, в которой сообщается, что Warner Bros разрабатывает свою собственную кроссоверную игру-файтинг с некоторыми из ее крупнейших IP-адресов. Утечка исходила от пользователя «Огромная утечка» на Reddit, который утверждает, что игра находится в разработке уже несколько лет.

Лидер пишет, что игру разрабатывает Netherrealm Studios, та же компания, которая работала над Mortal Kombat и Injustice. Идея кроссовера Warner Bros. возникла из популярного мема Shaggy «Ultra Instinct». Сам мем является пародией на форму «Ультра инстинкт» от Жемчуг Дракона Супер.

Из-за непрекращающейся популярности мема, о котором даже упоминалось в титульной карточке WB Animation Mortal Kombat Legends: Битва миров — было много фанатов, которые хотели видеть Шэгги играбельным персонажем в файтинге. Это то, что привело к идее файтинга Warner Bros., по крайней мере, по мнению автора. Warner Bros. также хотела нажиться на огромном успехе Super Smash Bros.Ultimate и воспользоваться позицией Nintendo на соревновательной сцене Smash. Лидер утверждает, что все больше компаний также будут делать свои кросс-оверные игры, чтобы скопировать успех Smash.

Связанный: Когда выйдет Gotham Knights?

Шэгги был не один, так как другие персонажи из библиотеки контента Warner Bros. также были перечислены ведущим. Лидер также перечислил Гэндальфа из Властелин колец, Том и Джерри, Бэтмен, Фред Флинстон, Безумный Макс и Джонни Браво как часть списка. Лидер делится ссылкой на торговая марка Multiverse, теоретизирование, которое может быть частью названия игры.

Следует отметить, что все это следует воспринимать с недоверием.. Личность нарушителя неизвестна, и у них нет полностью доказанной репутации. Утечка утверждает, что к ним приходили несколько инсайдеров, которые говорили, что они тоже слышали то же самое. Даже отраслевой инсайдер Джефф Грабб написал в Твиттере, что файтинг Warners Bros. реален, но он не разрабатывается Netherrealm Studios, как сообщил источник.

Чтобы узнать больше о играх, принадлежащих Warner Bros., таких как Gotham Knights, читайте в Pro Game Guides.

Добавить комментарий