Хисуян Зоруа и Зороарк демонстрируются в Pokémon Legends: Arceus


Pokémon Legends: Arceus скоро приближается к дате выхода — 28 января, и The Pokémon Company раскрывают щедрый объем информации. Сегодня они разместили на Youtube видео, демонстрирующее хисуйские формы Зоруа и Зороарк.

Эти два покемона были впервые представлены в Pokémon Black and White и получат региональный вариант формы в Pokémon Legends: Arceus. Традиционно они тёмного типа, но в форме Hisuian они принимают обычную / призрачную типизацию, и это будет первый раз, когда игроки увидят это.

Связанный: Лучшие сборки в Pokémon UNITE

Очаровательный Зоруа становится зловещим покемоном, когда превращается в Зороарк. Не было упоминания о том, нужен ли другой метод эволюции или он будет использовать тот же метод, что и в предыдущих играх. Также в трейлере были продемонстрированы бонусы за раннюю покупку. Это включает:

  • Маска губительной лисы — Доступно до 9 мая 2022 г.
  • Комплект кимоно Hisuian Growlithe — Доступно до 9 мая 2022 г.
  • 30 Heavy Ball Present — Доступно для подачи заявки с 28 января по 9 мая 2022 года. Действительно до 16 мая 2022 года.

Эти бонусы можно получить с помощью функции Mystery Gifts, которую, как указано на официальном веб-сайте Pokémon Legends: Arceus, потребуется два часа игрового процесса, чтобы разблокировать. Если вы заинтересованы в этих подарках, обязательно сделайте предварительный заказ сейчас, так как другого способа разблокировать эти косметические предметы может и не быть.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с расписанием рейдов Pokémon Go: все текущие боссы и противники (октябрь 2021 г.) и всеми наградами фестиваля Хэллоуина, которые можно разблокировать в Pokémon UNITE в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий