Fortnite Crew Pack на ноябрь 2021 года | Сьерра, Зазубренные стальные клинки, Светящаяся месть и многое другое!


Epic Games только что выпустила новейшую косметику Fortnite Crew через внутриигровые новости. В этом месяце мы получаем Сьерру из набора «Первые тени». Похоже, у Сьерры проблемы с «Тенью», поскольку история ее персонажа основана на том, чтобы отомстить им, возможно, за то, что они сделали с ее семьей.

Кожа и косметика

У членов команды Fortnite Crew есть несколько косметических предметов, которых можно с нетерпением ждать, когда появится этот набор. 1 ноября 2021 г.. В этот набор входят Сьерра (с особым вниманием к своему стилю Тени), в Зазубренные стальные клинки инструменты для сбора урожая, Сумка Sierra’s Go назад bling, и Светящаяся месть обертка для оружия.

Связанный: Полный список просочившихся скинов и косметики Fortnite

Кроме того, любой член экипажа, у которого есть подписка на пакет протоколов, повысит его до следующего уровня, продолжив подписку на Fortnite Crew в этом месяце.

Информация о команде Fortnite

Fortnite Crew для заядлых любителей Fortnite поклонников и поставляется с функциями, за которые каждый месяц стоит Цена: 11,99 долларов США. Каждый месяц мы получаем новую косметику, которая обычно включает в себя Наряд, кирка, обертка и украшение спины.

Помимо получения нового контента каждый месяц, мы также получаем кредит в размере 1000 В-баксов, а Боевой пропуск на текущий сезон! У вас должен быть активен только один месяц Fortnite Crew, чтобы иметь боевой пропуск на весь сезон, который обычно длится около трех месяцев.

Весь контент, полученный по вашей подписке на Fortnite Crew, навсегда останется в вашей учетной записи.

Вы знали, что у нас есть полный охват 8-го сезона? Ознакомьтесь с нашими испытаниями и информацией о Fortnite Chapter 2 Season 8.


Добавить комментарий