3 сезон Roblox Battles перенесен на 2022 год


Роблокс битвы, также известная как RB Battles для краткости, приближается к своей третьей годовщине с обещаниями больших изменений и амбициозными планами — однако, к сожалению, текущая дата годовщины была перенесена. То, что первоначально по слухам должно было произойти в ноябре 2021 года, теперь перенесено на начало 2022 года, чтобы помочь разработчикам RB Battles и дать им необходимое время для завершения опыта. На данный момент ранее существовавшие битвы RB полностью закрыты.

Особенности третьего сезона RB Battles остаются в тайне, однако, учитывая популярность и вовлеченность, которые получили его предшественники, можно ожидать, что в третьем сезоне будет турнир для пользователей Roblox YouTube, а также дополнительные интерактивные мини-игры для стандартных игроков Roblox. in. Продолжая предположение, что сезон 3 будет напоминать сезоны 1 и 2, победитель турнира YouTuber получит большое количество Robux и эксклюзивный предмет RB Battles.

Связанный: Коды Roblox RB Battles (октябрь 2021 г.)

Ранее YouTube KreekCraft выиграл 1 сезон RB Battles и был награжден одним миллионом Robux и аватаром Champion’s Swordpack, а затем YouTuber TanqR победа во втором сезоне и получение двух миллионов Робуксов и аватара Champion’s Swordpack 2.0.

Хотя известие о том, что это событие откладывается, разочаровывает некоторых, другие видят в этом возможность для RB Battles стать больше и лучше, чем когда-либо. Твит с объявлением о задержке можно найти ниже.

Пока мы ждем дополнительной информации, вы можете наверстать упущенное в 1 и 2 сезонах RB, просмотрев официальные битвы RB. YouTube канал, Твиттер, а также Раздор. Если вы еще не видели музыкальное видео с резюме второго сезона, мы тоже рекомендуем его! Его можно посмотреть ниже.

Видео на официальном Youtube-канале RB Battles

Ищете дополнительные материалы для профессиональных руководств по играм, которые помогут вам узнать о битвах Roblox? Ознакомьтесь с нашими статьями о Roblox RB Battles. Сезон 3 официально находится в разработке или Roblox Battles 2 стартует 16 ноября!

Добавить комментарий