Все значки осведомленности будут выданы всем игрокам в 11 сезоне Apex Legends.

Awareness Badges


На этой неделе многие игроки Apex Legends заметили, что некоторые из их значков пропали. В частности, это были значок Black Lives Matter, значок Pride, значок Stop Asian Hate и значки Suicide Awareness. Эти значки, демонстрирующие гордость, осведомленность и / или поддержку, стали неотъемлемой частью опыта многих игроков Apex Legends с тех пор, как они впервые начали добавляться в феврале.

Однако одна вещь, которая не подходила для этих значков, заключалась в том, что если вы не входили в систему в течение месяца, когда они были розданы, у вас не было к ним доступа. Итак, при чем тут пропавшие значки?

Сегодня было объявлено, что разработчики меняют способ кодирования значков осведомленности в игре. Вместо того, чтобы использовать их в качестве бонуса за вход для игроков, которые играли в Apex Legends в течение определенных месяцев, они скоро станут постоянно доступными для всех игроков Apex Legends.

Связанный: Все даты начала и окончания сезона Apex Legends

Чтобы сделать это правильно, значки пришлось временно удалить из игры, и они исчезнут только на неделю. Все значки осведомленности будут возвращены всем игрокам, у которых они были, и подарены всем игрокам, у которых не было 2 ноября, с запуском 11 сезона: Побег.

Чтобы узнать больше о Apex Legends, посетите Вся дикая природа на Storm Point в Apex Legends в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий