Скоро состоится событие Roblox Spirit of Hallow’s Eve | Октябрь 2021 г.


Разработчики Roblox в этом году в ударе со своими событиями Хэллоуина, и в ближайшее время не планируют замедляться! Совсем недавно событие, которое просочилось еще в июле, теперь подтверждено ранним выпуском. Реклама Apple Play Store- Дух кануна святыни мероприятие. Это событие будет включать в себя охоту за конфетами, в ходе которой игроки пройдут через 10 приключений Roblox и завершатся тем, что участники получат различные жуткие награды.

В течение нескольких лет Roblox организовывал официальное мероприятие Хэллоуина на всей платформе, называемое Hallow’s Eve или BLOXtober, которое собирает сотни тысяч возбужденных участников. Однако с 2018 года, когда в последний раз проводился Канун Хэллоуина, ходили слухи о том, что Roblox принял решение отказаться от создания своего собственного события Хэллоуина снова. Теперь, в 2021 году, эти слухи оказались наполовину правдивыми.

Связанный: Новая страница события Хэллоуина Roblox | Октябрь 2021 г.

Хотя в этом году нет новостей об официальном мероприятии Roblox Hallow’s Eve, Roblox объединился с популярной североамериканской сетью ресторанов Chipotle, чтобы создать новое событие Хэллоуина — Chipotle Boorito Maze. Чтобы восполнить недостаток контента в канун Хэллоуина, популярный разработчик ПолночьКристал создала свой собственный спин-офф в канун Хэллоуина, мероприятие Spirit of Hallow’s Eve, которое побудит игроков повеселиться!

Это событие начнется 31 октября 2021 года и продлится до 30 ноября 2021 года, что даст игрокам достаточно времени для участия! В настоящее время обнародовано очень мало информации об этом мероприятии сверх установленной даты — все, что мы можем подтвердить в отношении того, какие 10 опытов будут работать с этим мероприятием, это Ресторанный магнат 2 а также Арсенал. Из-за того, что это мероприятие было малоизвестным, маловероятно, что до Хэллоуина будет упоминаться о других впечатлениях.

Если вы его пропустили, есть также бесплатный Тыква Чёрный Кот Плечо Приятель с этим событием продвигается товар, который пользователи iPhone могут выкупить в магазине аватаров в течение ограниченного времени! Также есть Тыквенный патч маска, которую может запросить кто угодно, независимо от устройства.

Чтобы быть в курсе всего, что связано с Roblox, не забудьте регулярно проверять раздел Roblox в Pro Game Guides!


Добавить комментарий