Раскрыт экран выбора персонажа Warner Bros.


Файтинг Multiversus от Warner Bros., который, по слухам, находится в разработке, теперь содержит больше информации, которая просочилась. Просочился экран выбора персонажа, возможно, подтверждая список игровых персонажей.

Изображение предоставлено профессионалом Team Liquid Super Smash Хуаном «HungryboxДеБьедма. Hungrybox позже написал в Твиттере, что видео, из которого было получено изображение, было заблокировано на YouTube по причинам авторского права, добавив к подтверждению того, что экран выбора персонажа на самом деле взят из игры.

Связанный: Сообщается, что файтинг Warner Bros. находится в разработке, в него войдут Бэтмен и Шэгги.

Поклонники могут заметить множество персонажей Warner Bros., включая Гэндальфа, Финна и Джейка из «Времени приключений», «Шэгги» и «Вселенная Стивена». Состав, безусловно, интересен, тем более что многие персонажи происходят из совершенно разных вселенных. Многие фанаты могут быть в восторге от появления Шэгги в боевом названии, поскольку Интернет считает его одним из самых сильных персонажей, обладающих всемогущей формой под названием «Ультра-инстинкт Шэгги».

Экран выбора персонажа также показывает немного больше о самом игровом процессе. У всех персонажей есть то, что кажется индикатором уровня на их портрете, а также стиль или роль персонажа. Судя по иконкам, можно выделить пять различных боевых стилей: магия, истребитель, дальний бой, убийца и защита.

Чтобы узнать больше о новостях Multiversus, загляните в Pro Game Guides.

Добавить комментарий