Roblox закрывается?


Чрезвычайно популярная платформа Roblox испытывает некоторые проблемы с сервером с 28 октября 2021 г. и в результате никто не может войти в Roblox. Это означает, что более 3 миллионов пользователей не могут войти в систему. Подобные ситуации случались и раньше, и всегда задают один и тот же вопрос: Roblox закрывается?

Ответ — нет. Roblox не закрывается. Этот досадный инцидент случается время от времени, и пользователи на веб-сайте Roblox, мобильных устройствах и Xbox, скорее всего, не смогут играть, пока проблема не будет решена. Roblox сделал заявление о своих Официальный веб-сайт что они работают над проблемой.

Связанный: Роблокс не работает и когда он вернется?

Когда возникают подобные ситуации, пользователи опасаются худшего, и некоторые воспользуются этим, чтобы получить просмотры или интерес. Важно помнить, что не следует верить ничему, если это не опубликовано или не заявлено Roblox и их официальными аккаунтами. Вы можете видеть такие вещи, которые НЕ ПРАВДА.

Roblox не работает на неопределенное время, но он вернется. Некоторые игры на Roblox могут вернуться в онлайн раньше, чем другие, но будьте уверены, что Roblox делает все возможное, чтобы исправить эту проблему и полностью вернуть Roblox в онлайн.

Смотрите фигурки Roblox на Amazon

Для получения дополнительной информации о Roblox, ознакомьтесь с Roblox Adopt me! работает над исправлением, чтобы сохранить полосы неповрежденными, и как загрузить Roblox на PS4? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий