По слухам, Nintendo Switch Pro выйдет в 2022 году


Похоже, что обновление Nintendo Switch Pro, о котором давно ходят слухи, ожидает глобальный запуск где-то в 2022 году.

На выходных в Twitter: канал YouTube, посвященный Nintendo. SwitchUp сообщил, что китайский производитель периферийных устройств заявил, что Nintendo Switch Pro не будет выпущена в 2021 году.

Сообщается, что производитель работает над новыми аксессуарами для нового обновления Switch Pro и, как таковой, имеет информацию, подтверждающую запуск во всем мире в 2022 году.

По сообщениям фанатов, Nintendo Switch Pro, получившая название Nintendo Switch Pro, будет анонсирована в начале месяца до E3 2021. Говорят, что Nintendo первой анонсирует оборудование, чтобы позволить своим разработчикам продемонстрировать новые игры Switch Pro на E3 2021. Однако этого не произошло.

Ходят слухи, что Nintendo Switch Pro будет иметь больший дисплей, который удалит черные рамки, которые в настоящее время окружают текущую модель. Сам дисплей будет OLED-экраном для вывода 4K. Некоторые другие эстетические изменения включают открывающуюся крышку в стиле Microsoft Surface для настольных игр и новую док-станцию ​​с сетевым портом Ethernet и двумя портами USB 3.0 поверх текущих портов USB 2.0.

Ходят слухи, что новый Switch Pro находится в разработке уже больше года. Ранее ходили слухи, что Nintendo отложила анонс из-за COVID-19. Отсюда большие надежды на то, что где-то в 2021 году будет объявлено о возможном запуске в предстоящий курортный сезон.

На прошлой неделе президент Nintendo of America Дуг Баузер заявил, что Nintendo не торопится с выпуском нового оборудования. Он отметил, что подходящее время для этого связано с рядом факторов, и поэтому Nintendo продолжит фокусироваться на своей предстоящей линейке новых игр для существующей Nintendo Switch.

Добавить комментарий