Roblox Spirit of Hallow’s Eve отложен до октября 2022 года.


После медленного повторного внедрения широко доступной платформы многим разработчикам Roblox пришлось сделать шаг назад и пересмотреть некоторые из своих ранее выполнимых, но теперь, казалось бы, амбициозных планов на ноябрь. К сожалению, популярный разработчик и пользователь Twitter ПолночьКристал один из них. Хотя в настоящее время рассматриваются два варианта того, как должно развиваться событие кануна Духа святого, похоже, что наиболее вероятным вердиктом является перенос на Хеллоуин следующего года.

В заявлении, опубликованном в Twitter, MidnightKrystal говорил о ее разочаровании по поводу невозможности выпустить опыт 31 октября 2021 года, как первоначально планировалось, говоря:

Все время, затрачиваемое на разработку, чрезвычайно важно, и эти несколько дней, отобранных у нас, стоили нам точного времени, которое нам нужно, чтобы выпустить событие, как ожидалось. Мне очень жаль … Меня лично беспокоит качество мероприятия и разочарование от его выпуска после того, как поезд Halloween Hype ушел и ушел по своим жутким рельсам.

MidnightKrystal через Twitter

Связанный: Все обновления Roblox Adopt Me | Саундтреки к Хэллоуину + возвращение Роблокса

Spirit of Hallow’s Eve должен был быть открыт с 31 октября 2021 года по 30 ноября 2021 года, однако со статусом Roblox на выходных Хэллоуина первоначальная дата выпуска быстро стала нежизнеспособной. По мере того, как мы медленно проходим Хэллоуин и вступаем в ноябрь, MidnightKrystal и ее команда разработчиков рассматривают плюсы и минусы выпуска в конце ноября 2021 года по сравнению с выпуском в октябре 2022 года.

По правде говоря, я не уверен, в каком направлении двигаться. Выпуск в ноябре может быть действительно полезен для участвующих разработчиков, но, с другой стороны, он [releasing in Oct. 2022] даст нам время сделать мероприятие даже лучше, чем планировалось изначально. Тем не менее, прошу прощения, что так вышло.

MidnightKrystal через Twitter

По состоянию на 2 ноября 2021 года от команды разработчиков Spirit of Hallow’s Eve не было никаких дополнительных новостей относительно того, когда будет перенесен опыт — MidnightKrystal также является разработчиком популярного арсенала Roblox FPS, так что у нее была полная тарелка, добавленная к их обновление Хэллоуина. Когда дата будет опубликована, эта статья будет соответствующим образом обновлена.

Halloweekend не был полным провалом для Roblox — его просто переделали! Чтобы получить пугающе бесплатные аватары, ознакомьтесь с нашим руководством по датам выпуска всех бесплатных предметов Roblox Chipotle!


Добавить комментарий