Bethesda анонсирует настольную игру Skyrim


Skyrim — одна из самых известных видеоигр, когда-либо созданных, в конце концов, она была портирована почти на каждую консоль, а также замурована до смерти. Но Skyrim пробивается к еще одной платформе — вашему столу. Bethesda и Modiphius объединяются, чтобы создать The Elder Scrolls V: Skyrim Приключенческая игра.

Официальная настольная игра, основанная на Skyrim. Он будет выпущен в августе 2022 года, и игроки могут сделать предварительный заказ прямо сейчас. The Elder Scrolls V: Skyrim The Adventure Game имеет несколько различных изданий, а также дополнений, между которыми можно выбирать.

Связанный: Список кодов предметов Skyrim

Изображение предоставлено Bethesda и Modiphius

В нем будут представлены две кампании, каждая из которых разделена на три главы. Они будут исследовать земли Скайрима как до появления Драконорожденного, так и после того, как Драконорожденный изменил историю. Игроки могут встретить неигровых персонажей из игры, когда они были авантюристами и до того, как попали стрелой в колено.

The Elder Scrolls V: Skyrim Приключенческая игра позволяет игрокам создавать своих персонажей из разных рас Скайрима, а также собирать предметы и снаряжение, чтобы построить своего персонажа так, как они считают нужным. Затем они отправятся в пещеры, гробницы, руины и многое другое, выполняя квесты.

Игра доступна исключительно через Gamefound В нем полно уникальных карт, миниатюр и жетонов. The Elder Scrolls V: Skyrim Приключенческая игра предоставит игрокам совершенно новый способ познакомиться с миром Скайрима.

Для получения дополнительной информации о Skyrim ознакомьтесь с разделами «Лучшие последователи в Skyrim» и «Лучшие моды для Skyrim» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий