Diablo IV и Overwatch 2 отложены Activision-Blizzard


Activision-Blizzard отвечает за некоторые из самых влиятельных игр, выпущенных в видеоиграх. От их масштабной франшизы шутеров Call of Duty до любимого имения командных шутеров Overwatch компания имеет значительную долю в выпусках популярных видеоигр.

2 ноября 2021 года Activision-Blizzard опубликовала заявление о двух из своих долгожданных будущих игр, Diablo IV и Overwatch 2. Ссылаясь на необходимость уделить больше времени разработке, команда Activision-Blizzard особо отметила эти две. названия, как требующие больше времени, «чем первоначально предполагалось». Несмотря на то, что два из их самых крупных игр откладываются, Activision-Blizzard заявляет, что этот выбор является «правильным курсом действий для наших людей, наших игроков и долгосрочным успехом наших франшиз».

Связанный: Действие Call of Duty: Vanguard происходит в той же вселенной, что и Black Ops и Modern Warfare?

Официальное заявление Activision-Blizzard можно найти в твите ниже:

Эта новость стала одной из нескольких встряски, которые Activision-Blizzard увидела на этой неделе. Одна из двух соруководителей Blizzard, Джен Онеал, заявила, что она уходит из компании, оставив только одного руководителя компании после массового ухода в начале этого года. Майк Ибарра — единственный руководитель, который в настоящее время возглавляет компанию.

Чтобы узнать больше о названиях Activision-Blizzard, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, Все игры Call of Duty в порядке выпуска здесь, в Руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий