Игроки могут собирать амулеты Несси с наборами сокровищ 11-го сезона Apex Legends.

First Escape Nessy Charm


Бомбы Фьюза, шляпы Провидца, кажется, что в каждом сезоне Apex Legends есть своя тема для их чар для оружия, которые можно найти в наборах сокровищ. Однако в 11 сезоне это самая милая тема. Фанаты Уоттсона радуются, ведь в этом сезоне футболисты собирают Несси. Каждый амулет Nessy одет и готов к теплой пляжной погоде в солнцезащитных очках, гавайской рубашке, леях и шляпе от солнца.

Для тех, кто не знает, Несси или Несси, как это иногда пишется, — это плюшевый мишка, который в преданиях принадлежит Уотсон (у нее их много), а из преданий стала своего рода талисманом для игры. До этого сезона были и другие чары Несси: простой чары Несси, пират Несси на Хэллоуин, день рождения Несси в честь годовщины игры и т. Д. Несси может даже быть купленным в реальной жизни в виде плюша в нескольких размерах.

Связанный: Apex Legends Season 11: Escape Beach Lobby — это чистый серотонин

Использование амулетов Несси в качестве темы сезона отличается от обычного отношения к новой легенде, которое часто бывает у амулетов. Хотя с огромным баффом Уотсона и чарами Несси, возможно, это действительно сезон Уотсона в конце концов.

Чтобы узнать больше о содержании Apex Legends, ознакомьтесь со всеми усилениями, ослаблениями и изменениями Уоттсона для 11-го сезона Apex Legends: Побег в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий