Bloober Team и Rogue Games объединились для неанонсированного проекта для консолей следующего поколения и ПК


Команда Bloober сотрудничает с Rogue Games, чтобы разработать необъявленную хоррор-игру для консолей следующего поколения. Компании сделали официальное объявление на блог Rogue Games, с сообщением, в котором утверждается, что партнерство между ними будет «самым амбициозным начинанием на сегодняшний день» для Rogue.

Bloober Team — польская игровая студия, которая за последние несколько лет хорошо известна созданием одних из самых популярных хоррор-игр. Некоторые из крупнейших игр, выпущенных компанией, включают Layers of Fear, Blair Witch и The Medium.

Связанный: Layers of Fear возвращается с тизером новой игры

Партнерство Bloober с Rogue — не единственная команда высокого уровня, частью которой является компания — в начале этого года. Konami объявила о создании делового альянса с Bloober. Хотя ничего прямо не было заявлено Konami, многие фанаты и наблюдатели предполагают, что, учитывая ужасающую репутацию Блобера, компания станет частью грядущего релиза Silent Hill.

Rogue Games — студия, которая работает над небольшими играми для ПК, мобильных устройств и Switch. В совете директоров компании действительно есть богатая родословная — и бывший президент и генеральный директор Sony Computer Entertainment America, Джек Треттон, и бывший президент и главный операционный директор Nintendo of America Реджи Филс-Эме являются членами совета директоров компании. Rogue также показал, что это также партнерство с Netflix для запуска Netflix Games на мобильном телефоне.

Чтобы узнать больше о последних новостях игровой индустрии, продолжайте читать в Pro Game Guides.

Добавить комментарий