Наруто наконец-то переходит в Fortnite? Новая утечка в Твиттере предполагает его приезд


Ходят слухи, что Наруто придет в Fortnite в течение некоторого времени. Кажется, что каждые пару месяцев вокруг слухов поднимается больше волнений, но в конечном итоге ничего не происходит. Однако, возможно, мы вступили в новую эру Fortnite (или, возможно, Королева кубов изменила реальность вне игры), потому что, согласно утечкам в Twitter, похоже, что на этот раз это определенно произойдет!

Популярный лидер Fortnite @Hypex, который хорошо известен своей точностью в своих утечках, написал в Твиттере следующую информацию о предстоящем разоблачении.

Связанный: Fortnite, глава 2, сезон 8, полное руководство по сезону — профессиональные руководства

Это огромная новость, которая может дать шанс некоторым из наиболее популярных нарядов Marvel Fortnite заработать деньги на популярности. С такой большой фан-базой Наруто, вероятно, станет самым большим кроссоверным событием, которое мы видели со времен 4-го сезона главы 2.

Хотя это практически подтверждено (Epic Games не сделала официального заявления о том, будет ли Наруто добавлен в игру), специфика того, что добавляется в игру, может быть сильным показателем законности утверждения Hypex. Достаточно сказать, что после обновления Fortnite v18.40 от 16 ноября 2021 года мы можем ожидать увидеть много Наруто на острове!

Вы знали, что в нашем списке утечек был Наруто? Обязательно посетите нашу страницу Fortnite Leaked Items and Cosmetics, чтобы узнать, что еще может появиться в Fortnite!

Добавить комментарий