Ясухиро Китао присоединится к предстоящей трансляции Elden Ring


Elden Ring наконец-то предоставил некоторым создателям контента доступ к своему игровому процессу на выходных, и теперь продюсер From Software Ясухиро Китао должен появиться в трансляции Elden Ring, ведущей исключительно на канале Famitsu на YouTube. Ясухиро, вероятно, будет там, чтобы объяснить некоторые механизмы, показанные в тесте сети.

Elden Ring — это долгожданная следующая игра From Software и первая игра за пределами серии Dark Souls, разработанная компанией со времен Sekiro: Shadows Die Twice. Elden Ring, действие которого происходит в новом регионе, вызывает фурор в сообществе, будучи открытым миром.

Пока мы не знаем, что будет освещать трансляция, в которой будет участвовать Ясухиро. Скорее всего, он будет подробно обсуждать Elden Ring, учитывая ажиотаж вокруг игры, который медленно нарастал в течение последних двух лет с момента появления трейлера.

Однако мы знаем, что трансляция Elden Ring будет сопровождаться кадрами из сетевого теста, вероятно, чтобы люди, которые не участвовали в нем (и не видели кадры), могли увидеть, как выглядит игра и как в нее играет. Некоторым создателям контента уже предоставлен специальный доступ, но фактическое тестирование сети начнется завтра и продлится до 14 ноября.

Сетевой тест не такой уж и большой, поскольку в обширном игровом мире есть только одна его часть, доступная для игроков, но различные создатели контента говорят, что еще предстоит пройти большой объем контента, начиная от одного из главные боссы игры, большое количество маленьких подземелий, каждое со своими испытаниями и боссами.

Трансляция Elden Ring начнется 12 ноября в 22:00 по японскому стандартному времени (или в 5:00 по тихоокеанскому времени, в 8:00 по восточному времени или в 14:00 по центральному времени, в зависимости от часовых поясов), поэтому, если вы хотите, возможно, узнать больше об Elden Ring, это хорошая возможность.

Elden Ring выйдет на Xbox One, Xbox Series X, ПК, Playstation 4 и Playstation 5 25 февраля следующего года, так что, если вы давно хотели вернуться в игры Soulsborne, у вас не так уж много времени. ждать!


Добавить комментарий