Почему не работает Rockstar Games Launcher?


Программа запуска Rockstar Games не работала более 18 часов, в результате чего игроки остались без доступа к своей игровой библиотеке. Будь то GTA V, GTA Trilogy — Definitive Edition или Red Dead Redemption 2, люди в настоящее время не могут играть ни в одной из игр Rockstar на ПК.

Точная причина отказа лаунчера не подтверждена. На момент написания этой статьи Rockstar только оговорила, что это связано с проблемами обслуживания. Неизвестно, было ли это плановое техническое обслуживание с ошибкой или отключение из-за ошибок сервера.

Связанный: Все радиостанции в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition

С переизданием GTA Trilogy существует вероятность того, что серверы сломались, что привело к поломке пусковой установки. Это неудачное время для людей, купивших Trilogy на ПК, поскольку они не могли играть в нее с момента ее выпуска.

На данный момент, с 12 ноября, игра была временно снята с продажи, чтобы люди не могли покупать то, что они не смогут в данный момент поиграть.

Поклонники и игроки призывают к возвращению игр Rockstar в Steam. Пусковая установка Rockstar, похоже, была проблемой не один раз, и люди пропадали, когда сторонняя система обрабатывала загрузки и запуск их игр.

Ищете больше контента? Узнайте, можно ли отключить лицензионную музыку в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition.

Добавить комментарий