Вот все новые стили теней для набора Первые тени Fortnite Crew Pack.

The Fortnite Crew Promo Image.


В рамках неожиданного выпуска для членов команды Fortnite в ноябре Epic Games добавила новые стили теней для костюмов Fortnite Crew за последние три месяца. Среди рядов набора First Shadows у нас есть Sierra, Chaos Origins и Burning Wolf.

Смотрите фигурки Fortnite на Amazon

Игроки, подписанные на Fortnite Crew на каждый из следующих месяцев, получат соответствующие стили теней, перечисленные ниже. Если вы не были подписаны в течение сентября или октября, вы не получите стили для них.

  • Сентябрь: Стиль теней Пылающий волк
  • Октябрь: Shadow Style: Истоки Хаоса
  • Ноябрь: Shadow Style Sierra

Связанный: Fortnite Crew Pack на ноябрь 2021 года | Сьерра, Зазубренные стальные клинки, Светящаяся месть и многое другое!

Вот предварительный просмотр того, как выглядит каждый стиль.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если вы хотите увидеть дополнительную информацию о каждом косметическом средстве, обязательно загляните на страницу нашего магазина товаров для каждого косметического средства ниже!

К сожалению, стили теней применимы только к самим нарядам. Снаряжение для каждого наряда, такое как кирки и украшения для спины, пока не имеет теневых стилей!

Обязательно загляните на нашу страницу Fortnite Leaked Skins and Cosmetics, чтобы увидеть все последние наряды и другую косметику, которые, по слухам, появятся в ближайшее время!


Добавить комментарий