Alienware 17 отличается элегантным дизайном и предлагает непревзойденную игровую производительность

Alienware 17 Has Slick Design and Offers Unparalleled Gaming Performance


Представлено вам: логотип

«Мне нужен стильный ноутбук, на котором можно запускать самые требовательные современные игры».

Я посмотрел на друга почти с жалостью, потому что «стильные ноутбуки» и «требовательные игры» казались двумя противоположными концами портативного компьютера.

Конечно, вы могли бы оглянуться на те редкие времена, когда ноутбуки в стиле Cylon появлялись и сбивали с толку всех, но эта эпоха, похоже, канула в лету, верно? Неправильный!

Alienware готовит следующую большую вещь в играх для ноутбуков, и с репутацией, которую она имеет в отношении о-о-очень классных ноутбуков и убийственного оборудования, не должно быть сюрпризом, что они выпустили продукт, столь же гладкий, как новый Alienware 17.

Потрясающе красивое чудо инженерной мысли и творческая муза возрождает, казалось бы, дремлющую эпоху стиля и скорости в ноутбуках… еще раз.

Нас угощают фирменным внешним видом Alienware, с некоторыми захватывающими изгибами и вырезами в стиле Lamborghini и брызгами элегантного черного цвета оружейного металла, чтобы придать ему ощущение системы, которая всего лишь немного опередил свое время.

Под всем этим искусно вырезанным алюминием скрываются титаны двух электронных гигантов, Intel и Nvidia, вершины компьютерных технологий.

Alienware не идет на компромиссы в плане производительности, поэтому мы получили мощный процессор Core i7 4-го поколения и великолепный 28-нм графический процессор новой серии GeForce 700.

Все это сочетается с двухканальной памятью, работающей на частоте шины 1600 МГц, и Windows 8, работающей на то, чтобы использовать ее по максимуму.

Мощь всего этого оборудования представлена ​​пользователю на 17,3-дюймовом экране с белой светодиодной подсветкой и первоклассных аудиодинамиках с предустановленной Dolby Home Theater 4. А если вы хотите добиться большего, вы всегда можете подключить свой HDMI TV, чтобы погрузиться в действие.

Для геймеров с политикой нулевого снижения производительности Alienware предлагает покупателям возможность добавить 1 ТБ твердотельных накопителей (SSD) для беспрецедентного времени загрузки в играх и приложениях.

17-дюймовый ноутбук Alienware также поставляется с переработанным Alienware Command Center 3.0, так что вы можете настроить зверя по своему вкусу и получить наилучшие игровые возможности. Вы сможете менять освещение, повышать производительность в играх, отслеживать результаты в игре и многое другое.

Alienware 17 — это не просто ноутбук, это полноценный опыт, отличающийся стильным дизайном и непревзойденной производительностью. Кажется, мой друг все-таки нашел именно то, что хотел!

Для получения дополнительной информации о новом Alienware 17 посетите официальную страницу продукта.



Добавить комментарий