Ark Genesis Амбра Локации

Ark Genesis Ambergris Locations


Производство взрывчатых веществ, используемых на астрокитозе после приручения, требует использования амбры, которая также необходима при выращивании детенышей магмазавров. Амбру можно выращивать несколькими способами, используя различных динозавров или оборудование в Ark Genesis.

Если вы хотите узнать все об амбре в Ark Genesis Part 1, вы пришли в нужное место. В этом руководстве мы ответим на все ваши вопросы, связанные с амброй в Ark Genesis, включая ее местонахождение и использование.

Места выращивания амбры Ark Genesis

Камень, светящийся зеленым цветом, который разбросан вокруг, можно выращивать для производства амбры. Есть также несколько камней из металла. Сначала следует посетить Лунный биом собирать амбру.

Ark Genesis Амбра Локации

Важно быть хорошо подготовленным к лунному биому, учитывая отсутствие гравитационной силы и нескольких угроз, включая суровую погоду, кометы и радиационные вены.

Большие и светящиеся зеленые скалы биома — это то место, где вы можете найти амбру. Они разбросаны повсюду, поэтому найти их не так уж и сложно. Вы можете использовать кирку или буровую установку для сбора камней.

Буровая установка кажется более дорогостоящей, но она дает значительно большую отдачу от инвестиций в ресурсы. И анкилозавр, и магмазавр могут быть использованы для фарма, при этом анкилозавр превосходит их по количеству, а магмазавр обладает инвентарем, который весит на 50% меньше амбры.

Нет никаких других эффективных способов получить этот материал, кроме выращивания амбры в лунном биоме. Среди недостатков амбры то, что срок действия предмета истекает в инвентаре любого существа через один час и двадцать минут, а в инвентаре человека — через двадцать минут.

Это требует использования холодильника или контейнера для хранения, чтобы безопасно хранить различные количества для будущего использования, если только вы не рискнете выйти на ферму и больше.

Регион Лунного Биома выделен на карте ниже:

Место №1

Перейдите по следующим координатам, чтобы выращивать амбру в Ark Genesis Part 1:

  • 52,7 лата
  • 32,4 долготы


Добавить комментарий