Ark Genesis: Руководство по оружию и доспехам, часть 2

Ark Genesis: Part 2 Weapons and Armor Guide


Во второй части Ark Genesis вам нужно будет сражаться с множеством враждебных существ и боссов, чтобы продвигаться вперед. Голыми руками сражаться с этими существами иногда может быть несправедливо и сложно. К счастью, часть 2 Ark Genesis предлагает широкий выбор оружия и доспехов.

В этом руководстве описаны все типы оружия и доспехов, доступные игрокам в игре, и их различные применения.

Какое оружие и доспехи лучшие в Ark Genesis part 2?

Банка смолы

Genesis: Part 2 содержит банку со смолой, которая используется в качестве боеприпасов. Это может быть запущено из турели Catapult, освещающей область, где она воздействует на огонь. Когда существо получает прямой удар, оно получает 250 единиц урона и поджигается.

Удар происходит в течение 30 секунд в области шириной в пять фундаментов. Пламя может повредить четыре уровня зданий: соломенные, деревянные, каменные, металлические и тек. Автоматические и тяжелые автоматические турели не могут быть повреждены им.

Воспламененная цель будет оставаться под действием в течение 6 секунд, пока не покинет область, где есть пламя, или пока пламя не погаснет. Здания, подвергшиеся непосредственному воздействию, будь то соломенные, деревянные или каменные, будут сильно повреждены, в то время как металлические и тек-здания практически не пострадают.

Миниган

В Genesis: Part 2 в качестве оружия используется миниган. Это оружие, которое вы можете развернуть и быстро поразить цель. Чрезмерное использование минигана может привести к его перегреву. Выжившие должны свернуть его. Вы не можете создать его в Genesis Part: 2 и использовать, например, на Scorched Earth. Кроме того, его нельзя использовать на другом ковчеге, на котором он был создан.

Чистый снаряд

Сетевые снаряды — это боеприпасы для гарпунной пусковой установки в Genesis: Part 2. Гарпунную пусковую установку можно использовать для запуска этой ракеты, и как только она попадает в цель, она захватывает цель до точки невозврата.

Противник, попавший в Сетевой снаряд, становится неподвижным на одну минуту. Очистите цель через 30 секунд после того, как эффект исчезнет. Динозавры, попавшие в сеть, не могут атаковать своих владельцев, будь то прирученные или дикие, и их владельцы не могут управлять ими.

Можно убить прирученного динозавра, используя Металлический Топор, Меч, Пику, Металлический Серп или Тек Меч и ударив его три раза.

Тек Лук

В Genesis: Part 2 есть оружие под названием Tek Bow. Новую взрывную стрелу можно запускать так же, как и другие типы стрел. Количество осколков элементов, которые он потребляет, зависит от выпущенной стрелы, но скорость потребления варьируется. Когда вы заряжаете Стрелу, она летит все быстрее и быстрее, достигая максимальной скорости скорости пули. Лук питается только осколками элементов.

Тек Фазовый Пистолет

Также можно использовать оружие ближнего боя, такое как Tek Phase Pistol. В зависимости от режима работы он стреляет лучом в цель. Это огнестрельное оружие можно использовать в трех разных режимах: убийство, исцеление или оглушение, а постоянство огня усиливает эти эффекты.

Похоже, что быстрое нажатие наносит больше урона и экономит топливо пистолета, нанося больше урона в секунду и процентов в секунду. Большие цели с большей вероятностью будут повреждены в режиме убийства, потому что он наносит большой урон с течением времени с множителем до 20x.

В режиме оглушения существо оглушается при достижении 100%, потому что движение уменьшает оглушение в секунду.

Разобранный экзо-мек

Genesis: Part 2 также включает в себя экзо-мека в разобранном виде. Изначально он предназначался для борьбы с тварями и врагами, но сейчас это просто заброшенный заменитель. Если выживший уже получил свою Текграмму, он может развернуть экзо-мека со своей текущей позиции.


Добавить комментарий