Ark Genesis: Часть 2 Расположение кристаллов

Ark Genesis: Part 2 Crystal Locations


Кристаллы являются важными ресурсами в Ark Genesis Part 2 с множеством применений. Они используются при создании важных предметов, таких как подзорная труба, промышленные горны, холодильники, кувшины для воды, краскопульты и т. д. Кристаллы прочны и обладают уникальными свойствами, которые позволяют превращать их в линзы и смешивать со взрывчаткой.

В следующем руководстве показаны места, где вы можете легко найти и обработать кристаллы в Ark Genesis: Часть 2.

Ark Genesis: часть 2 Кристаллические локации

На следующей карте показано расположение кристаллов в Ark Genesis:

Ark Genesis: Часть 2 Расположение кристаллов

Место №1

  • 61,5 лата
  • 29,6 долготы

Эти координаты отмечают южную оконечность биома Роквелла в Ark Genesis: Part 2. В этом регионе есть большие системы плато, заполненные кристаллами. Это лучшее место для кристаллов на этой карте. Следующие координаты отмечают расположение еще одного плато в этом регионе с большим количеством кристаллов:

  • 65 латов
  • 35 лет

Место №2

  • 42,5 лата
  • 70,5 долготы

Это зеленая зона карты, и в этом месте можно найти несколько кристаллов. Координаты отмечают расположение центрального озера на северной стороне, и вокруг озера можно найти скудные залежи кристаллов. На уступах также есть несколько кристаллических камней. Хотя это не так хорошо, как первое, это место все же стоит изучить.

Место №3

Кристаллы расположены в области биома Космос на карте, показанной зеленым кругом. Космический биом меняется с 12:30 до 1:30, поэтому ресурсы будут меняться автоматически. Ресурсы, найденные сегодня, могут быть недоступны завтра.


Добавить комментарий