Ark Genesis: Часть 2 Руководство по местонахождению и приручению Maewing

Ark Genesis: Part 2 Maewing Location And Taming Guide


Мевинг — слабое существо в Ark Genesis Part 2, похожее на медоеда. Приблизившись, он прыгнет и попытается ускользнуть. Они могут летать, а также плавать в воде. Это потому, что их тело представляет собой гибрид между утконосом и белкой-летягой.

После приручения Мейвинг можно использовать для выращивания детенышей, собирателя ресурсов для путешествий и маунта для быстрого перемещения. Они также могут красть и нести до 4 существ. Поймать мавинга для приручения может быть непросто.

Мы составили полное руководство о том, как найти и приручить Мейвинга в Ark Genesis для интересующихся выживших.

Ark Genesis, часть 2, локация Maewing

В Ark Genesis вы можете легко найти Мейвинга на северной стороне биома Эдема. Наиболее распространенными регионами, где можно найти Мейвинг, являются Эдемская впадина, ОТХОД и Луга. Большую часть времени вы можете найти его блуждающим по озерам и рекам.

Они также могут парить в небе. Если вы хотите узнать обо всех местах нереста Maewing, вы можете посмотреть на изображение карты ниже:

Ark Genesis: Part 2 Местоположение Maewing

Как приручить Мейвинга

Вы можете легко приручить Мейвинга в Ark Genesis Part 2, нокаутировав его, а затем накормив его любимой едой, пока полоса приручения не заполнится. Вы можете кормить его чем угодно, например, ягодами, потому что он всеяден. Между тем, список любимой еды Maewing ниже:

  • Основной корм
  • Лучшее мясо
  • Первоклассная баранина

Лучший способ приручить — построить ловушку и заманить ее с помощью редких цветов или меда гигантской пчелы. Постройте две стенки ловушки в форме буквы V. Затем заманите его с помощью Редких Цветов.

Поймать Мейвинга может быть сложно из-за его способности прыгать и скользить. Как только Мейвинг окажется в ловушке, подождите, пока он прыгнет, а затем постройте стену позади него, чтобы завершить ловушку.

Перед использованием Редких цветов лучше убить всех окружающих существ, так как это может привлечь в ловушку многих других существ. Не забудьте добавить к ловушке потолок, так как Мейвинг тоже может улететь из ловушки.

Следующим шагом будет выстрелить в него Транквилизаторным дротиком или Транквилизаторной стрелой. Как только он потеряет сознание, он ляжет на землю. Затем вы можете накормить его базовым кормом или любой другой едой по вашему выбору.


Добавить комментарий