Ark Genesis: Часть 2 Руководство по местонахождению и приручению Voidwyrm

Ark Genesis: Part 2 Voidwyrm


В Ark Genesis Part 2 существо, известное как Voidwyrm, летает и атакует все, что попадается ему на глаза. Когда он замечает участника, он становится враждебным и использует свое электрическое дыхание, чтобы выбить вас из рук.

В этом руководстве объясняется все, что вам нужно сделать, чтобы приручить Voidwyrm в Ark Genesis Part 2 и использовать его для своих целей, а также где его найти при первом запуске игры.

Ark Genesis, часть 2, локация Voidwyrm

В Ark Genesis Part 2 Voidwyrms можно обнаружить в астероидной/космической зоне, до которой можно добраться через многочисленные мосты, происходящие либо из обычного биома, либо из поврежденного биома.

Общая карта появления Voidwyrm для Ark Genesis Part 2 приведена ниже:

Ark Genesis: Part 2 Местоположение Voidwyrm

Как приручить Пустотного змея

Чтобы ускорить процедуру приручения, Мутаген должен быть отдан Voidwyrm. Одним из самых простых виверн для выращивания является Voidwyrm, которого можно разводить без использования молока виверны, потому что он ест мясо, когда растет от младенца до взрослого.

Основываясь на ранге динозавра, вы должны сначала повредить Voidwyrm до определенного количества HP, прежде чем сможете его приручить. Есть несколько способов сделать это, которые упомянуты ниже:

Использование гарпуна и сетевого снаряда

Использование Net Projectile и Harpoon Launcher — самый простой способ снизить его здоровье. После того, как вы нашли подходящего Voidwyrm, все, что вам нужно сделать, это выстрелить в него Net Projectile. Вы можете сделать это во время удара его атакой дыханием или в любое другое подходящее время.

Чтобы он не выпал из сети после поимки, просто подойдите к нему и атакуйте любым оружием по вашему выбору, кроме оружия ближнего боя.

При использовании помпового действия 1 сети может быть более чем достаточно, чтобы ранить Voidwyrm в достаточной степени для приручения. Но настоятельно рекомендуется взять с собой дополнительные сети.

Эта техника позволяет легко стрелять и проверять здоровье Voidwyrm, а также захватывать и убивать всех остальных Voidwyrm поблизости, чтобы предотвратить их вмешательство.

Одно и то же животное не может быть снова поймано в сеть за 30 секунд после первоначального захвата. Voidwyrm должен сначала вырваться из сети, прежде чем вы сможете начать его приручать.

Использование стегозавра

Может быть эффективным взять стегозавра в криокапсулу и ездить на его спине, стреляя в змея Пустоты, особенно если другие существа окружают вас со всех сторон. Чтобы не убить его, не забывайте часто его сканировать.

Использование изготовленной снайперской винтовки / тек лука

Альтернативный подход включает кайтинг и стрельбу из Тек Лука или Изготовленной Снайперской Винтовки. Они оснащены металлическими стрелами и мгновенными пулями, которыми вы можете стрелять в них на расстоянии, хотя это рискованно. Носите с собой больше боеприпасов, чем обычно, потому что дикие змеи Пустоты меньше страдают от ударов.

Voidwyrm ненадолго остановится после достижения порога урона, и маленькие голубые языки пламени начнут выходить из кончиков крыльев, соединяющихся с телом.

Чтобы приручить в этот момент, на нем нужно ездить так же, как на Equus. Сядьте на стего, пока Voidwyrm не сожжет свою выносливость от использования дыхания. Или наденьте защиту, если он использует технику сетевого снаряда, чтобы не умереть при попытке оседлать его.

Убедитесь, что Мутаген находится в последнем месте панели быстрого доступа. Оно будет оставаться враждебным и нанесет вам удар. Для максимального эффекта подойдите к нему сбоку, после чего прокатитесь на нем, если есть возможность.

Вы должны терпеливо ждать, пока животное совершит кувырок, прежде чем переходить к процедуре приручения. Чтобы он не сбил вас с толку и не снизил эффективность и процент приручения, вы должны дать ему Мутаген, когда он это делает.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на броске бочки, рекомендуется обратить внимание на надпись в нижней части экрана, которая значительно подсвечивается. Это связано с тем, что бросок бочки чрезвычайно краток и может привести к тому, что вы упадете с лошади, пытаясь ее накормить.

Во время кормления следите за тем, чтобы не быть слишком счастливым, так как вы можете случайно сойти с ума. Так как возможности кормить Мутагена очень мало, вам потребуются невероятно быстрые рефлексы.

Прирученный Voidwyrm может поедать сырое мясо и различные виды мяса как часть типичной плотоядной диеты.


Добавить комментарий