Ark Genesis: Часть 2 Руководство по местонахождению и приручению Астродельфиса

Ark Genesis: Part 2 Astrodelphis Location And Taming Guide


Astrodelphis или Space Dolphin — это новое существо, добавленное в Ark Genesis: Part 2. Это пассивно приручаемое существо, которое вы можете использовать в качестве средства передвижения и уничтожать других существ.

Найти и приручить это существо не так уж и сложно, а этот гайд еще больше облегчит вам задачу. Здесь вы получите полную информацию о том, как найти Астродельфиса в Ark Genesis Part 2 и приручить его.

Ark Genesis: часть 2 Местонахождение Астродельфии

Астродельфы или космические дельфины появляются только в области астероида прямо между двумя частями карты. Места его появления также отмечены на карте ниже.

Ковчег Бытия: Часть 2 Местоположение Астродельфии

Во время их поиска всегда осматривайте мосты, так как космические дельфины в основном находятся рядом с ними. Вы также столкнетесь с другими опасными существами, такими как Voidwyrms, во время поисков Astrodelphis.

Как приручить астродельфиса

Для приручения Астродельфиса в Ark Genesis самым важным является Элемент. Вам понадобится много Элементов, чтобы приручить Космического Дельфина.

У нас есть отдельное руководство, в котором рассказывается, как собирать Элементы. Но чтобы дать вам некоторые краткие сведения, вы можете собрать их, выращивая кристаллы в Лунном биоме.

Когда у вас будет нужный предмет, найдите Астродельфиса и начните процесс приручения. Вы должны переместить Элементы на последние места в вашем инвентаре и приблизиться к Космическому Дельфину.

После этого вы должны постоянно нажимать E, когда окажетесь на боку, чтобы вы могли погладить его пару раз и переместить Элемент в его инвентарь. Всегда оставайтесь на боку, чтобы он не мог вас укусить.

Чтобы оставаться рядом с ним, вы можете использовать какое-нибудь ездовое животное, так как оно быстрое. Просто повторите описанный выше процесс, и через некоторое время вы получите прирученного Астродельфиса.

Прирученный астродельфис — отличное средство передвижения, которое можно использовать под водой и в космосе. Это быстрое животное, на котором вы можете оседлать, просто создав седло. Вы можете использовать его как оружие дальнего боя для уничтожения существ на расстоянии.

Как сделать седло Astrodelphis

Как только вы находитесь в 120 уровень или выше и иметь 60 очков инграмм, вы можете разблокировать рецепт изготовления седла Астродельфиса. Вы можете собрать указанные ниже ресурсы для изготовления седла сразу после разблокировки его рецепта.

  • Металлические слитки: 2500
  • Черный жемчуг: 140
  • полимер: 500
  • Элемент: 55
  • Кристалл: 370


Добавить комментарий