Ark Genesis: Часть 2 Руководство по местонахождению и приручению ноглинов

Ark Genesis: Part 2 Noglin


Ноглин — это маленькое существо, которое может управлять разумом других существ, найденных в Ark Genesis Part 2. Оно выглядит как маленький инопланетянин с заостренными ушами и двумя антеннами. Вы можете легко найти его с помощью Tek Helmet.

После приручения вы можете использовать его как Диверсанта, Отвлекающего и Убийцу. Вы также можете управлять разумом больших динозавров, чтобы использовать их против врагов. Чтобы немного облегчить процесс приручения, мы составили полное руководство о том, как найти и приручить Ноглина в Ark Genesis.

Ковчег Бытия, часть 2, локация Ноглина

Вы можете легко найти Ноглина в левом кольце Ark Genesis: Part 2. Чаще всего его можно найти в регионе Fallen Mount. И реже в секторе Борос и в регионе Поляна Заклятых.

Лучшее время для их поиска – это темное время суток, сумерки и нависающая тень. Если вы хотите узнать обо всех местах появления Ноглина, вы можете посмотреть на изображение карты ниже:

Ark Genesis: Part 2 Местоположение Ноглина

Как приручить ноглина

Приручение Ноглина в Ark Genesis: Часть 2 потребует, чтобы ему предлагались разные прирученные существа. Ноглин возьмет под контроль существо и освободит его. Это увеличит прирученный прогресс. Затем вы должны предложить ему, существам, контроль над разумом, пока шкала приручения не заполнится.

Не все существа дадут вам 100% эффективность приручения. Существа с максимальной эффективностью приручения — Бронтозавр и Пустотный змей. Бронтозавр — медлительное существо в движении, поэтому лучше всего брать с собой Войдвирмов.

Преимущество использования Voidwyrms в том, что они не потеряют свое здоровье, пока их разум находится под контролем. Их также легко транспортировать из-за их способности летать. Они также не атакуют ноглинов, пока их разум находится под контролем.

Один Voidwyrm, подаренный Ноглину, даст вам примерно 20% приручения. Затем вы должны принести 5 из них, чтобы полностью приручить Ноглина. Если у Ноглина, которого вы приручаете, 150 уровней, все представленные вами существа должны быть выше 150 уровня.

Чтобы идентифицировать Ноглина издалека, вы можете использовать Видение Шлема Пустоты Пустотного Змея. Как только вы нашли Ноглина, вы можете бросить перед ним Voidwyrm. Это легко увеличит вашу шкалу приручения до 20%.

Затем вы должны осторожно представить всех Voidwyrms Ноглину. Пройдет несколько минут, пока разум Ноглина будет управлять существом. Ноглин будет бегать, пока его приручают, поэтому вы должны убивать всех существ, на которых он натыкается.

Ноглин — существо, которое не так легко нападет на вас. Если Ноглина становится трудно приручить, вы можете применить к нему транквилизатор. Как только он сбит с ног, вы можете построить вокруг него клетку. Затем поместите существо вокруг клетки, чтобы Ноглин мог управлять разумом.


Добавить комментарий