Ark Genesis: Часть 2 Руководство по приручению экзо-мека

Ark Genesis: Part 2 Exo-Mek Location And Taming Guide


Экзо-Мек — это ездовое транспортное средство, которое вы можете создать после победы над Роквелл Прайм в Ark Genesis Part 2. Вы можете использовать этого преемника Мека для выполнения различных задач.

Мы подготовили это руководство, чтобы подробно рассказать о том, как разблокировать Текграмму для Экзо-Мек и создать ее для выполнения различных функций в Ark Genesis Part 2.

Как создать экзо-мека в Ark Genesis часть 2

Чтобы получить Текграмму для создания Экзо-Мека, вы должны победить Роквелла Прайма, финального босса в Ark Genesis Part 2.

Вы должны начать Конечная остановка миссии, используя терминал миссии внутри Rockwell’s Innards, чтобы противостоять ей. Чтобы победить этого босса, вы можете использовать прирученных, таких как Shadowmanes.

Мы выбрали Тенегривые из-за их естественной брони и быстрых атак, которые могут удивить Роквелла Прайма.

Как только Роквелл будет побежден, вы получите Текграмму, которая откроет рецепт создания Экзо-Мека. Теперь у вас есть рецепт создания этого ездового автомобиля с помощью Тек Репликатор.

Предметы, которые вам понадобятся для создания экзо-мека в Ark Genesis Part 2, перечислены ниже.

  • Черный жемчуг: 35
  • Кристаллы: 350
  • Металлический слиток: 850
  • Элемент: 40
  • полимер: 300

Элементы также необходимы для использования экзо-мека, поэтому убедитесь, что у вас есть хороший запас.

Экзо-Мек использует

Экзо-Мек — полезное транспортное средство, которое вы можете использовать для выполнения большого количества работы довольно быстро.

Управление базой

Он может подобрать что угодно, поэтому он удобен, когда дело доходит до управления вашей базой. Вы можете быстро перемещать все, будь то Tek Replicator или Fabricator.

Вы даже можете очистить свою базу, используя его. Если вам что-то не нравится, он просто удалит это без каких-либо проблем.

Режим РТС

Самая полезная способность Exo-Mek — режим RTS. При использовании этого режима вы получите вид с высоты птичьего полета на все области, расположенные ниже.

Вы даже можете выбирать и давать команды своим прирученным, например, атаковать ближайший юнит или перемещаться в другое место. Этот режим полезен как во время боев, так и во время управления базой.

Боевой режим

В боевом режиме он войдет в боевую стойку с голыми руками, чтобы выполнять различные атаки, такие как удар по земле кулаком-молотом и прямые удары.

Это не великий боец, но хороший в стратегическом бою. Если вы находитесь в ближнем бою, вы можете положиться на него.

Его использование ничем не ограничено. Вы можете использовать его для других целей, таких как кража яиц, приближение к существам, которых вы хотите приручить, вход в океан, исследование океана и т. д.


Добавить комментарий