Armored Core 6 Key Art замечен в магазине Xbox

armored core 6 art


После Elden Ring все внимание теперь приковано к следующей игре FromSoftware, Armored Core VI: Fires of Rubicon. Тем не менее, у игры пока нет официальной даты выхода, но это может скоро измениться.

Недавно был замечен корейский рейтинг для Armored Core 6, указывающий на то, что игра может быть близка к дате выпуска. Теперь ключевой арт, кажется, был обнаружен благодаря Xbox Store. Изображение, которое, кажется, является ключевым артом для игры, было опубликовано на Reddit.

Увидев изображение, фанаты снова сели на шумиху, и теперь все хотят знать об официальной дате релиза. Выйдет ли Armored Core 6 в 2023 году? Ну, был доклад инсайдер утверждая, что релиз ожидается в сентябре-октябре.

Учитывая корейский рейтинг и теперь этот Key Art, дата выпуска Сентябрь-октябрь 2023 года кажется подходящей. Но опять же, пока что-либо не будет подтверждено официально, мы должны сдерживать свои надежды и волнения.

После долгих спекуляций Armored Core VI был официально представлен в декабре 2022 года. Трейлер на момент написания статьи набрал 4,7 миллиона просмотров, что дает нам представление о том, насколько популярна игра и насколько фанаты с нетерпением ждут ее выпуска.

Bandai Namco будет издавать Armored Core VI: Fires of Rubicon так же, как Elden Ring, и, учитывая послужной список FromSoftware, Bandai Namco будет искать еще один крупный хит.

Что касается самого арта, то он мне напоминает Titanfall. Конечно, мы не уверены, будет ли это окончательный ключевой арт для игры или просто заполнитель на данный момент. Будем надеяться, что FromSoftware и Bandai Namco скоро представят для нас несколько официальных обновлений, и у нас будет дата выпуска Armored Core 6 в 2023 году. До тех пор все, что мы можем сделать, — это насладиться грядущими крупными релизами, такими как Dead Island 2, Star Wars Jedi: Survivor, Final Fantasy 16 и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. В 2023 году уже есть на что рассчитывать.


Добавить комментарий