Armored Core: Fires of Rubicon получила рейтинг в Корее

Armored Core


Анонсированная на прошлогодней церемонии вручения наград Game Awards, Armored Core: Fires of Rubicon — это возвращение From Software к своим корням. Теперь игра получила рейтинг в Корее, так что, скорее всего, не пройдет много времени, прежде чем она будет оценена и в других странах.

Игры Armored Core — это серия механических экшн-игр, в которых игроки управляют вооруженными до зубов гигантскими роботами в опустошенном войной будущем на Земле. Fires of Rubicon немного отличается от этого, так как место действия теперь находится на планете Rubicon 3, опустошенной массивным катаклизмом.

Корейский комитет по классификации игрового контента присвоил игре оценку «12», что означает, что она подходит для игроков от двенадцати лет и старше за «умеренное насилие», включая взрывы и использование оружия. Предыдущие игры Armored Core также получили аналогичный рейтинг: ESRB присвоил им рейтинг T для подростков.

Последняя основная игра Armored Core, Armored Core 5, вышла еще в 2012 году для Xbox 360 и Playstation 3. С тех пор From Software перешла в основном к студии, более ориентированной на ролевые игры, с Demon’s Souls, The Dark. Игры Souls, Sekiro: Shadows Die Twice, Bloodborne и Elden Ring создают для него новую идентичность.

Тем не менее, мы надеемся, что возвращение From Software к Armored Core будет означать возрождение серии спустя более десяти лет. Благодаря опыту, накопленному студией при разработке других студий, мы надеемся, что игра Armored Core будет лучше, чем любая из предыдущих игр.

Выход Armored Core 6 намечен на этот год, хотя официальной даты релиза пока нет. Однако мы знаем, что он будет выпущен для Xbox One, Xbox Series X, Playstation 4, Playstation 5 и ПК. Надеюсь, где-то в этом году мы получим новый трейлер, в котором From Software сообщит нам более точную дату выпуска.



Добавить комментарий